Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

НОВОСТИ / АНОНС

28 июля 2021 г.
НОВОСТИ / АНОНС


27 июля 2021 г.
Скрывать
ИзменятьЧасовой пояс в месте проведения местного времени
Время начала Расположение Событие Статус
Баскетбол 3x3 Сессия 13  13:30 - 15:30
13:30 Городской спортивный парк Аоми
Соединенные Штаты Америки
Соединенные Штаты
18
JPN
Япония
20
Законченный
13:55 Городской спортивный парк Аоми
CHN
Китай
21 год
MGL
Монголия
9
Законченный
14:40 Городской спортивный парк Аоми
BEL
Бельгия
16
POL
Польша
14
Законченный
15:05 Городской спортивный парк Аоми
CHN
Китай
16
JPN
Япония
21 год
Законченный
Баскетбол 3x3 Сессия 14  17:00 - 18:50
17:00 Городской спортивный парк Аоми
FRA
Франция
22
ROU
Румыния
12
Законченный
17:25 Городской спортивный парк Аоми
ROC
ROC
17
ITA
Италия
9
Законченный
18:00 Городской спортивный парк Аоми
SRB
Сербия
21 год
ROC
ROC
10
Законченный
18:25 Городской спортивный парк Аоми
LAT
Латвия
22
NED
Нидерланды
18
Законченный
Баскетбол 3x3 Сессия 15  20:30 - 22:50
20:30 Городской спортивный парк Аоми
CHN
Китай
19
ITA
Италия
13
Законченный
21:00 Городской спортивный парк Аоми
NED
Нидерланды
19
ROC
ROC
21 год
Законченный
21:50 Городской спортивный парк Аоми
JPN
Япония
14
FRA
Франция
16
Законченный
22:20 Городской спортивный парк Аоми
LAT
Латвия
21 год
JPN
Япония
18
Законченный
Скрывать
ИзменятьЧасовой пояс в месте проведения местного времени
Время начала Расположение Событие Статус
12:00 Финальное поле Юменосима
КАЗ
ГАНКИН Денис
6
EGY
ТОЛБА Юссоф
4
Законченный
12:13 Финальное поле Юменосима
SLO
РАВНИКАР ЗИГА
0
ITA
НЕСПОЛИ Мауро
6
Законченный
12:26 Финальное поле Юменосима
ТУР
АНАГОЗ Ясемин
6
МОЖЕТ
БАРРЕТ Стефани
2
Законченный
12:39 Финальное поле Юменосима
MDA
МИРКА Александра
0
CHN
Ян Сяолей
6
Законченный
12:52 Финальное поле Юменосима
КАЗ
ГАНКИН Денис
2
ITA
НЕСПОЛИ Мауро
6
Законченный
13:05 Финальное поле Юменосима
ТУР
АНАГОЗ Ясемин
6
CHN
Ян Сяолей
2
Законченный
13:18 Финальное поле Юменосима
ЗАПРЕТ
ШАНА мкр. Руман
7
GBR
ЗАЛ Том
3
Законченный
13:31 Финальное поле Юменосима
MDA
ОЛАРУ Дэн
0
МОЖЕТ
ДУЭНАС Криспин
6
Законченный
13:44 Финальное поле Юменосима
GER
КРОППЕН Мишель
6
UKR
СИЧЕНИКОВА Лидия
0
Законченный
13:57 Финальное поле Юменосима
МАС
МАШАИХ Сякиера
4
ROC
ОСИПОВА Елена
6
Законченный
14:10 Финальное поле Юменосима
ЗАПРЕТ
ШАНА мкр. Руман
4
МОЖЕТ
ДУЭНАС Криспин
6
Законченный
14:23 Финальное поле Юменосима
GER
КРОППЕН Мишель
4
ROC
ОСИПОВА Елена
6
Законченный
14:36 Финальное поле Юменосима
KOR
КИМ Дже Док
6
MAW
ДЭВИД АРЕНЕО
0
Законченный
14:49 Финальное поле Юменосима
GER
UNRUH Флориан
6
В
DWI PANGESTU Arif
2
Законченный
15:02 Финальное поле Юменосима
TPE
ТАН Я-ТИН
4
GBR
ПИТМАН Брайони
6
Законченный
15:15 Финальное поле Юменосима
ТУН
ЭЛЬВАЛИД Рихаб
2
MEX
РОМАН Аида
6
Законченный
15:28 Финальное поле Юменосима
KOR
КИМ Дже Док
3
GER
UNRUH Флориан
7
Законченный
15:41 Финальное поле Юменосима
GBR
ПИТМАН Брайони
6
MEX
РОМАН Аида
2
Законченный
ИзменятьЧасовой пояс в месте проведения местного времени
Время начала Расположение Событие Статус
19:45 Центр гимнастики Ариаке - женщины
Золотая медаль
ROC
ROC
Серебряная медаль
Соединенные Штаты Америки
Соединенные Штаты
Бронзовая медаль
GBR
Великобритания
Законченный
Скрывать
ИзменятьЧасовой пояс в месте проведения местного времени
Время начала Расположение Событие Статус
Сессия 7  10:00 - 15:30
10:00 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 1
CHN
Ли Цзюнь Хуэй / LIU Yu Chen
2
JPN
КАМУРА Такеши / Сонода Кейго
0
Законченный
10:00 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 2
ESP
АБИАН Пабло
2
стандартное восточное время
ДОЛЖЕН Рауль
0
Законченный
10:00 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 3
Законченный
10:40 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 1
JPN
ФУКУШИМА Юки / ХИРОТА Саяка
1
В
ПОЛИИ Грейсия / РАХАЮ Априяни
2
Законченный
10:40 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 2
МАС
ЧАУ Мэй Куан / ЛИ Мэн Ён
2
GBR
БЕРЕЗА Хлоя / СМИТ Лорен
0
Законченный
10:40 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 3
Законченный
11:20 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 1
JPN
ЭНДО Хироюки / ВАТАНАБЭ Юта
2
DEN
АСТРУП Ким / РАСМУССЕН Андерс Скааруп
0
Законченный
11:20 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 2
Законченный
11:20 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 3
DEN
FRUERGAARD ​​Maiken / THYGESEN Сара
1
Австралия
MAPASA Setyana / SOMERVILLE Gronya
2
Законченный
12:00 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 1
CHN
ЧЕН Цин Чен / Цзя И Фань
2
KOR
КИМ Соён / КОНГ Хеён
1
Законченный
12:00 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 2
В
ГИДЕОН Маркус Фернальди / СУКАМУЛЬДЖО Кевин Санджая
1
TPE
Ли Ян / Ван Чи-Линь
2
Законченный
12:00 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 3
IND
РАНКИРЕДДИ Сатвиксайрадж / ШЕТТИ Чираг
2
GBR
ЛЕЙН Бен / ВЕНДИ Шон
0
Законченный
12:40 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 1
Законченный
12:40 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 2
В
АХСАН Мохаммад / СЕТИАВАН Хендра
2
KOR
Чой Солгью / SEO Сынджэ
1
Законченный
12:40 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 3
HKG
ЧЫНГ Нган И
2
ISR
ПОЛИКАРПОВА Ксения
1
Законченный
13:20 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 1
SGP
ЙЕО Цзя Мин
2
MEX
ГАИТАН Харамара
0
Законченный
13:20 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 2
BUL
ЗЕТЧИРИ Линда
1
Австралия
ЧЕН Сюань-Ю Венди
2
Законченный
13:20 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 3
FRA
ЛЕВЕРДЕЗ Брайс
2
UKR
ПОЧТАРОВ Артем
0
Законченный
14:00 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 2
Женщины, одиночный разряд, групповой этап - Группа N
# 330
МАС
CHEAH Soniia
HUN
САРОСИ Лаура
Отменено
14:00 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 3
GBR
ГИЛМУР Кирсти
2
ПАК
ШАХЗАД Махур
0
Законченный
Сессия 8  18:00 - 21:30
18:00 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 1
JPN
МАЦУМОТО Маю / НАГАХАРА Вакана
2
NED
ПИК Селена / SEINEN Шерил
0
Законченный
18:00 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 2
GER
ЛАМСФУСС Марк / Зейдель Марвин
2
Соединенные Штаты Америки
CHEW Phillip / CHEW Райан
0
Законченный
18:40 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 1
THA
ONGBAMRUNGPHAN Пусанан
2
стандартное восточное время
КУУБА Кристин
0
Законченный
18:40 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 2
ROC
ИВАНОВ Владимир / СОЗОНОВ Иван
2
NGR
ОЛОФУА Годвин / OPEYORI Ануолувапо Джувон
0
Законченный
18:40 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 3
МОЖЕТ
ХОНДЕРИХ Рэйчел / TSAI Кристен
2
EGY
ХАНИ Доха / HOSNY Hadia
0
Законченный
19:20 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 1
KOR
А. Н. Сеён
2
NGR
АДЕСОКАН Доркас Аджоке
0
Законченный
19:20 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 2
МОЖЕТ
ЯН Брайан
0
SWE
BURESTEDT Феликс
2
Законченный
19:20 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 3
BUL
СТОЕВА Габриэла / СТОЕВА Стефани
2
THA
KITITHARAKUL Jongkolphan / PRAJONGJAI Rawinda
1
Законченный
20:00 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 1
KOR
Ли Сохи / ШИН Сынчан
2
CHN
ДУ Юэ / Ли Инь Хуэй
0
Законченный
20:00 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 2
МАС
Чиа Аарон / СОХ Уи Йик
2
МОЖЕТ
ХО-ШУ Джейсон / ЯКУРА Нил
0
Законченный
20:00 Musashino Forest Sport Plaza БДМ Корт 3
АЗЕ
DWICAHYO Ade Resky
2
VIE
НГУЕН Тянь Минь
0
Законченный
Скрывать
ИзменятьЧасовой пояс в месте проведения местного времени
Время начала Расположение Событие Статус
13:00 Бейсбольный стадион Йокогамы
MEX
Мексика
2
МОЖЕТ
Канада
3
Законченный
20:00 Бейсбольный стадион Йокогамы
JPN
Япония
2
Соединенные Штаты Америки
Соединенные Штаты
0
Законченный
Скрывать
ИзменятьЧасовой пояс в месте проведения местного времени
Время начала Расположение Событие Статус
10:00 Сайтама Супер Арена
JPN
Япония
74
FRA
Франция
70
Законченный
13:40 Сайтама Супер Арена
NGR
Нигерия
72
Соединенные Штаты Америки
Соединенные Штаты
81 год
Законченный
17:20 Сайтама Супер Арена
Австралия
Австралия
70
BEL
Бельгия
85
Законченный
21:00 Сайтама Супер Арена
Полиуретан
Пуэрто-Рико
55
CHN
Китай
97
Законченный
Скрывать
ИзменятьЧасовой пояс в месте проведения местного времени
Время начала Расположение Событие Статус
Сессия 10  9:00 - 12:50
9:00 Парк Сиокадзе - Центральный корт
Соединенные Штаты Америки
Апрель / Аликс
2
ESP
Лилиана / Эльза
0
Законченный
10:00 Парк Сиокадзе - Центральный корт
JPN
Готцу / Ширатори
0
ITA
Николай / Лупо
2
Законченный
11:00 Парк Сиокадзе - Центральный корт
МОЖЕТ
Бэнсли / Брэнди
2
ARG
Галлай / Перейра
0
Законченный
12:00 Парк Сиокадзе - Центральный корт
БЮСТГАЛЬТЕР
Элисон / Альваро Филью
1
Соединенные Штаты Америки
Лусена / Дальхауссер
2
Законченный
Сессия 11  15:00 - 17:50
15:00 Парк Сиокадзе - Центральный корт
БЮСТГАЛЬТЕР
Эвандро / Бруно Шмидт
2
МАР
Абича / Эльграуи
0
Законченный
16:00 Парк Сиокадзе - Центральный корт
NED
Кейзер / Меппелинк
1
CHN
Сюэ / Ван ХХ
2
Законченный
17:00 Парк Сиокадзе - Центральный корт
POL
Брыль / Фиджалек
2
CHI
Гримальт М. / Гримальт Э.
0
Законченный
Сессия 12  20:00 - 22:50
20:00 Парк Сиокадзе - Центральный корт
GER
Толл Дж. / Виклер
2
POL
Кантор / Лосяк
0
Законченный
21:00 Парк Сиокадзе - Центральный корт
NED
Брауэр / Meeuwsen
2
ARG
Азаад / Капогроссо
0
Законченный
22:00 Парк Сиокадзе - Центральный корт
БЮСТГАЛЬТЕР
Агата / Дуда
0
CHN
Ван / XYXia
2
Законченный
ИзменятьЧасовой пояс в месте проведения местного времени
Время начала Расположение Событие Статус
Боксерская сессия 7  11:00 - 15:02
11:00 Кокугикан Арена
Законченный
11:15 Кокугикан Арена
ДОМ
ПОЛАНКО ЭМИЛИАНО Рохан
0
УЗБ
БАТУРОВ Бобо-Усмон
4
WP
Законченный
11:30 Кокугикан Арена
Законченный
11:48 Кокугикан Арена
МРТ
КЛЕР Мервен
3
WP
JOR
EASHASH Зейяд Эйшай Хусейн
2
Законченный
12:03 Кокугикан Арена
ROC
ГАДЖИМАГОМЕДОВ Муслим
5
WP
ALG
БЕНЧАБЛА Абдельхафид
0
Законченный
12:18 Кокугикан Арена
GER
АБДУЛДЖАББАР Аммар Риад
5
WP
PER
ЛУКАР ХАЙМС Хосе Мария
0
Законченный
12:36 Кокугикан Арена
СЭМ
PLODZICKI-FAOAGALI Ato Leau
1
BLR
СМИАХЛИКАУ Владислав
4
WP
Законченный
12:51 Кокугикан Арена
МАР
БААЛЛА Юнесс
0
NZL
NYIKA Дэвид
5
WP
Законченный
13:06 Кокугикан Арена
ITA
НИКОЛИ Ребекка
4
WP
MEX
FALCON REYES Эсмеральда
1
Законченный
13:24 Кокугикан Арена
Законченный
13:39 Кокугикан Арена
THA
СЕЗОНД Судапорн
5
WP
ЭБУ
ПАЛАСИОС ЭСПИНОСА Мария Хосе
0
Законченный
13:54 Кокугикан Арена
ТУР
СУРМЕНЕЛИ БУСЕНАЗ
5
WP
POL
КОШЕВСКАЯ Каролина
0
Законченный
14:12 Кокугикан Арена
Законченный
14:27 Кокугикан Арена
Законченный
14:42 Кокугикан Арена
Законченный
Боксерская сессия 8  17:00 - 20:38
17:00 Кокугикан Арена
КУБ
ИГЛЕСИАС Рониэль
3
WP
JPN
OKAZAWA Sewonrets Quincy Mensah
2
Законченный
17:15 Кокугикан Арена
Соединенные Штаты Америки
ДЖОНСОН Деланте
4
WP
КАЗ
ЖУССУПОВ Аблайхан
1
Законченный
17:30 Кокугикан Арена
Законченный
17:48 Кокугикан Арена
Законченный
18:03 Кокугикан Арена
ЭБУ
КАСТИЛЬО ТОРРЕС Хулио Сезар
0
JOR
ИАШАИШ Хусейн Эйшаиш Хусейн
4
WP
Законченный
18:18 Кокугикан Арена
БЮСТГАЛЬТЕР
TEIXEIRA Abner
4
WP
GBR
КЛАРК Чивон
1
Законченный
18:36 Кокугикан Арена
KEN
ОЧОЛА Элли Айови
0
КУБ
la CRUZ Julio
5
WP
Законченный
18:51 Кокугикан Арена
ESP
REYES PLA Enmanuel
КО
КАЗ
ЛЕВИТ Василий
Законченный
19:06 Кокугикан Арена
Законченный
19:24 Кокугикан Арена
FRA
HAMADOUCHE Maiva
1
ПЛАВНИК
ПОТКОНЕН Мира Марджут Йоханна
3
WP
Законченный
19:39 Кокугикан Арена
Соединенные Штаты Америки
ДЖОНС Ошаэ
3
WP
MEX
CRUZ SANDOVAL Брианда Тамара
2
Законченный
19:54 Кокугикан Арена
МОЖЕТ
да СИЛЬВА Мириам
0
ДОМ
МОРОНТА ЭРНАНДЕС Мария Альтаграсия
5
WP
Законченный
20:12 Кокугикан Арена
KEN
АКИНИ Елизавета
МОЗ
ПАНГУАНА Альсинда Хелена
RSC
Законченный
20:27 Кокугикан Арена
Законченный
Легенда
КО:Нокаут
 
RSC:Рефери останавливает соревнование
 
WP:Победа по очкам
Скрывать
ИзменятьЧасовой пояс в месте проведения местного времени
Время начала Расположение Событие Статус
14:00 Касаи Центр слалома на байдарках и каноэ
Законченный
16:15 Касаи Центр слалома на байдарках и каноэ
Золотая медаль
GER
ФАНК Рикарда
Серебряная медаль
ESP
ШУРРАУ Майален
Бронзовая медаль
Австралия
FOX Джессика
Законченный
ИзменятьЧасовой пояс в месте проведения местного времени
Время начала Расположение Событие Статус
15:00 Курс Izu MTB
Золотая медаль
SUI
NEFF Jolanda
Серебряная медаль
SUI
FREI Sina
Бронзовая медаль
SUI
ИНДЕРГАНД Линда
Законченный
Скрывать
ИзменятьЧасовой пояс в месте проведения местного времени
Время начала Расположение Событие Статус
15:00 Токийский центр водных видов спорта
Золотая медаль
CHN
Китай
Серебряная медаль
Соединенные Штаты Америки
Соединенные Штаты
Бронзовая медаль
MEX
Мексика
Законченный
Скрывать
ИзменятьЧасовой пояс в месте проведения местного времени

Время начала
Расположение Событие Статус
17:00 Конный парк
Золотая медаль
GER
Германия
Серебряная медаль
Соединенные Штаты Америки
Соединенные Штаты
Бронзовая медаль
GBR
Великобритания
Законченный
Скрывать
ИзменятьЧасовой пояс в месте проведения местного времени
Время начала Расположение Событие Статус
11:25 Makuhari Messe Hall B Blue Piste
CHN
Китай
44 год
HKG
Гонконг, Китай
32
Законченный
11:25 Makuhari Messe Hall B Зеленая трасса
Законченный
11:25 Makuhari Messe Hall B Красная трасса
стандартное восточное время
Эстония
29
POL
Польша
26 год
Законченный
11:25 Makuhari Messe Hall B Желтая трасса
Соединенные Штаты Америки
Соединенные Штаты
33
KOR
Республика Корея
38
Законченный
12:45 Makuhari Messe Hall B Красная трасса
ROC
ROC
25
POL
Польша
31 год
Законченный
12:45 Makuhari Messe Hall B Желтая трасса
HKG
Гонконг, Китай
31 год
Соединенные Штаты Америки
Соединенные Штаты
42
Законченный
13:40 Makuhari Messe Hall B Красная трасса
ITA
Италия
34
стандартное восточное время
Эстония
42
Законченный
13:40 Makuhari Messe Hall B Желтая трасса
CHN
Китай
29
KOR
Республика Корея
38
Законченный
14:30 Makuhari Messe Hall B Blue Piste
Соединенные Штаты Америки
Соединенные Штаты
33
POL
Польша
26 год
Законченный
14:30 Makuhari Messe Hall B Зеленая трасса
HKG
Гонконг, Китай
28 год
ROC
ROC
27
Законченный
18:30 Финальная трасса Makuhari Messe B
Законченный
19:30 Финальная трасса Makuhari Messe B
KOR
Республика Корея
32
стандартное восточное время
Эстония