Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

НОВОСТИ / АНОНС

04 октября 2023 г.
Итоги III Республиканского конкурса социальной рекламы «#ПознайБеларусь»

       28 сентября 2023 года состоялось торжественное награждение победителей III Республиканского конкурса социальной рекламы  «#ПознайБеларусь».  

 

Номинация «Слоган» 

1 место – Ващенко Юлия Сергеевна, 
Конкурсная работа: «ЗАБЕЛАРУСIМСЯ, даражэнькiя! - ЗаБеларусiмся дарогамi Беларусi!» 

2 место – Макаревич Федор Денисович, 
Конкурсная работа: «Падарожніку падказка: Беларусь - турыстычная казка!» 

3 место – Булко Виктория Игоревна, 
Конкурсная работа: «Беларусь: зрабі крОК у родны кутОК»

 

Грамота – Ломоносов Егор Юрьевич
Конкурсная работа: «Вандруйце! Шукайце! Беларусі цуды пазнавайце!»

Грамота – Масловская Наталия Романовна
Конкурсная работа: «Беларусь: чысціня, прыгажосць!  Адпачынак- усім на зайздросць!»

Грамота – Барадулина Жанна Николаевна
Конкурсная работа: «Гасціннасць, шчырасць, дабрыня - краіна лепшая мая.»

Грамота – Шабасова Галина Сергеевна
Конкурсная работа: «Вандраванне не выпрабаванне»

 

Номинация «Плакат» 

1 место – Мишин Павел Николаевич, 
Конкурсные работы: Серия плакатов на основе слогана «ОТКРОЙ СВОЮ БЕЛАРУСЬ»

2 место – Кравченя Наталья Ивановна, 
Конкурсная работа: «Прыгожае побач! Толькі азірніся» 

3 место – Дозорцева Софья Сергеевна, 
Конкурсная работа: «Беларусь любіць» 

 

Грамота – Гетманенко Александр Владиславович
Конкурсная работа: «Прийти, найти и вспомнить»

Грамота – Чулкова Дарья Сергеевна
Конкурсная работа: «Убач усю прыгажосць»

Грамота – Боровикова Дарья Валентиновна
Конкурсная работа: «Спадчына, якую трэба пабачыць»

 

Номинация «Видеоролик» (путешественник)

1 место – Дылюк Андрей Александрович,   
Конкурсная работа: «Мне падабаецца бегчы»  

2 место – Мордань Дарья Анатольевна, 
Конкурсная работа: «Як гучыць Любаншчына» 

3 место – Кудина Юлия Николаевна
Конкурсная работа: «Моя Столбцовщина»  

 

Грамота – Войтович Ульяна Валерьевна
Конкурсная работа: «Новогрудский теремок»

Грамота – Тарасевич Александр Викторович
Конкурсная работа: «Велопутешествия по Беларуси»

Грамота – Серафимович Полина Вячеславовна
Конкурсная работа: «7 чудес Беларуси»

Грамота – Сапич Иван Николаевич и Сапич Илья Николаевич
Конкурсная работа: «Путешествие Зубрёнка и Аистёнка»

Грамота – Нахаенко Полина Александровна
Конкурсная работа: «Гомель»

 

Номинация «Видеоролик» (организация) 

1 место – Управление спорта и туризма Брестского облисполкома,    
Конкурсная работа: «Туристический потенциал Бреста» 

2 место – ГПУ «Национальный парк "Припятский"»,  
Конкурсная работа: «Прырода без межау!»  

3 место – УО «Гродненский государственный медицинский университет»,
Конкурсная работа: «Привал 1»  

 

Грамота – Государственное учреждение «Редакция «ЛидаМедиаКомпания» 
Конкурсная работа: «На позитиве по Беларуси»

Грамота – Музейный комплекс старинных народных ремесел и технологий «Дудутки»
Конкурсная работа: «Дудуткі. Мой родны кут, як ты мне мілы.»

Грамота – Государственное учреждение образования «Средняя школа №16 г.Мозыря»
Конкурсная работа: «Партизанская стоянка»

Грамота – Государственное учреждение образования «Средняя школа №16 г.Полоцка»
Конкурсная работа: «Школьные годы чудесные».

       В 2023 году участие приняли более 892 человек.  

       Партнёрами конкурса выступили:   

Белорусское республиканское унитарное страховое предприятие «Белгосстрах»;

Государственное учреждение физической культуры и спорта «Баскетбольный клуб «Минск»;

Мобильный оператор life:);

Государственное учреждение «Национальный академический театр имени Янки Купалы»;

Общество с ограниченной ответственностью «Торвлад»;

Государственное природоохранное учреждение «Березинский биосферный заповедник»;

Открытое акционерное общество «Минский часовой завод»;

Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по фристайлу»;

Учреждение «Музей «Замковый комплекс «Мир»;

Государственное учреждение «Национальный историко-культурный музей-заповедник «Несвиж»;

Учреждение «Информационно-туристский центр «Минск».

        Департамент по туризму Министерства спорта и туризма Республики Беларусь и Национальное агентство по туризму выразили благодарность участникам и победителям конкурса за участие и поздравили победителей! 



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь

2024 – Год качества

Сморгонский районный исполнительный комитет

-

-

ЛЕТО-2024

-

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме

Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках

Сморгонь туристическая

ФОК Сморгонь

-

VETLIVA

Туристический портал о Беларуси

Мой город

Открой свой город в смартфоне

Календарь событий на 2024 г

Топ-5 региона

Газета

grodnovisafree

Защита прав потребителей

Портал рейтинговой оценки

Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты

Отдел спорта и туризма Сморгонского райисполкома Адрес : 231042, Гродненская область, г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а. E-mail: sport@foksmorgon.by Начальник: 8 -01592-41840 Приемная:...
Открыть раздел КОНТАКТЫ
ИНСТРУКЦИЯ РЕГИСТРАЦИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАНАдминистративная процедура по регистрации иностранных граждан и лиц без гражданства, временно пребывающих в Республике Беларусь (далее – иностранцы), осуществляется в...
Открыть раздел ИНСТРУКЦИЯ РЕГИСТРАЦИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН
БЕЛАРУСКІ ПРАФЕСІЙНЫ САЮЗ РАБОТНІКАЎ КУЛЬТУРЫ, ІНФАРМАЦЫІ, СПОРТУ І ТУРЫЗМУ ГРОДЗЕНСКАЯ АБЛАСНАЯ АРГАНІЗАЦЫЯ вул.Савецкая,4-27 , 230023, г....
Открыть раздел ПРОФСОЮЗ
Сайт МАЛАХОВСКИЙ Максим Владимирович Начальник Управления спорта и туризма Гродненского областного исполнительного комитета Родился 21.08.1980 в г. Могилев Образование высшее....
Открыть раздел Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома
Сайт Ковальчук Сергей Михайлович Министр спорта и туризма Республики Беларусь Приемная: Главный специалист - Сафонова Жанна Геннадьевна т....
Открыть раздел Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
The LineAct Platform